Разъяснение налоговых аспектов при покупке и продаже монет с низкой стоимостью

• г. Тверь

Должна ли я платить налог при покупке и продаже монет (в собственности менее 3 лет) если их стоимость ниже чем 250000 руб? Вычет предоставляется однократно или неограниченное количество покупки/продажи? Разъясните, пожалуйста Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не однократно. Не должны платить. Если не превышает 250 000 руб.