Протокол составлен и дали повестку в суд. От освидетельствования не отказывался 0.498 промилле. Есть ли вариант выиграть суд?

• г. Кавалерово

Протокол составлен и дали повестку в суд. От освидетельствования не отказывался 0.498 промиле. Есть ли вариант выйграть суд?

Ответы на вопрос (2):

шансы - ничтожны, вероятнее всего - лишение права от полутора лет и штраф - 30 тыс.

Варианты и шансы возможно оценить только при изучении процессуальных документов и обстоятельств. Обратитесь к юристу, специализирующемуся на данной категории дел.