Остался без чека на 20 000 рублей после взятия микрозайма под материнский капитал - что делать?

• г. Кемерово

Скажите я взела микрозайм под мат капитал На квартиру и заплатила 45.000 тр наличными за эту услугу, и мне не дали один чек на 20.000 тр сказали что будут платить процент пока пенсионный фонд не переведет им 450.000 тр мат капитала что мне делать Я останусь на улице с детьми Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру