Проблемы с парковкой возле супермаркета - Кому обратиться?

• г. Караганда

Я живу в доме где на 1 этаже супермаркет. А во дворе возле моего подьезда ворота на склад ихний, там машины разгружаются и там камера стоит. И я ставлю машину свою туда не перед воротами в рядом. Там еще надпись машины не ставить на А 4. А мне не куда ставить т.к. поздно приезжа. Стоянка далеко. До дома идти страшно. Вобщем каждый день воюю с охраной. Я там номер тел. на лобовом оставляю. 8... позвоните. Уберу машину Говорят что это их территория. Мне уже стали угрожать что проколят колеса или номер снимут типа фиг докажешь. Я думаю это не их территория. Потому что тогда б они огородили бы. Кому мне обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Акимат г. Караганды с целью установить законность данного требования.