Отсутствие оповещения о правах - возможно ли требование возврата компенсации по уходу за инвалидом через суд?

• г. Тула

Я не получала 17 лет компенсацию по уходу за ребёнком инвалидом детства, так как комитет социальной защиты населения не оповестили меня о моих правах. Могу я через суд потребовать возврата компенсации?

Ответы на вопрос (1):

можете потребовать но проиграете суд. так как недоплата не по вине соцзащиты. вы не обращались за компенсацией. а неоповещение доказать нереально.