Как открыть Не публичное АО или ООО с равными долями акционерам и с сохранением акций у остальных учредителей?

• г. Красноярск

Нужна информация! 3 человека планируют построить бизнес сообща. Организация будет одна. Что нужно для того, чтобы открыть Не публичного АО или ООО которое является НЕ публичным. Поделить акции на 3 равные доли. И чтоб акции не могли фигурировать на рынке, а когда один из троих решил отойти от дел, то акции остались у остальных учредителей. Какие инстанции нужно посетить для открытия такой организации? И что вообще для этого необходимо?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо зарегистрировать акционерное общество, встать на учет в налоговую и собрать необходимый пакет документов.

В двух словах не ответишь. Рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте для получения более подробной консультации.