Оформление разрешения на ребенка у нотариуса - допустимо ли предоставить копии паспорта и свидетельства о рождении вместо оригиналов?

• г. Красноярск

Можно ли по копии паспорта и свидетельства о рождении оформить разрешение на ребенка у нотариуса, так как оригиналы нет возможным передать по причине проживания в разных местах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нельзя, копии не являются документами