Обман в юридической конторе - как я потеряла огромную сумму, ожидая помощи после аварии со страховой

• г. Москва

Меня обманули в юридической конторе, я обратилась через портал за консультацией, в случае со страховой после дтп. из за своей неграмотности, я поверила всему, что мне наобещал юрист. Я заплатила огромную сумму, а оказалось, что мне за эту сумму просто написали досудебную претензию и отправили от моего имени в страховую по почте, хотя юрист обещал, что все решаемо без суда, я говорила, что суд мне не нужен, в договоре, действительно написано-подготовка досудебных документов и консультация. У меня вопрос: вообще есть ли у них прейскурант цен их услуг. Я понимаю сама виновата, но обидно обратилась за помощью и там просто развели на деньги и все.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление о расторжении договора и возврате части денег, так как услуга оказана неполностью.

Прейскурант цен должен быть в обязательном порядке, а по факту мошеннических действий обратитесь в полицию