Правомерность требования банка оплатить комиссию за изменение состава участников ипотечного кредитного договора при разводе - возможность оспорить через суд.

• г. Миллерово

Правомерно ли требование банка оплатить комиссию за изменение состава участников ипотечного кредитного договора? Необходимость вызвана разводом действующих участников договора и разделом имущества. Можно ли её оспорить через суд?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такое требование неправомерно.

Изучите тарифы на сайте банка могут быть размещены, либо в офисе), надо понимать, за какие дополнительные услуги взимается эта плата.