Процесс перезаключения договоров по газоснабжению для переведенного в нежилое помещения - необходимые действия и ответственности

• г. Москва

Офисное помещение было газифицировано в 2004 году.

В 2015 переведено в нежилое, реализовано новому собственнику.

По информации газоснабжающей организации для перезаключения договоров (снабжения, ТО и СО) необходимо изменение проектной документации (ПД) и установка оборудования. От разработки ПД газоснабжающая организация уклоняется (оставляя ответственность на владельце помещения).

Какие документы изучить что призвать их к порядку?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от назначения нежилого помещения. Газовая служба права.