Процесс перезаключения договоров по газоснабжению для переведенного в нежилое помещения - необходимые действия и ответственности
• г. Москва
Офисное помещение было газифицировано в 2004 году.
В 2015 переведено в нежилое, реализовано новому собственнику.
По информации газоснабжающей организации для перезаключения договоров (снабжения, ТО и СО) необходимо изменение проектной документации (ПД) и установка оборудования. От разработки ПД газоснабжающая организация уклоняется (оставляя ответственность на владельце помещения).
Какие документы изучить что призвать их к порядку?
СПАСИБО.
Ответы на вопрос (1):
г. Кандалакша
Все зависит от назначения нежилого помещения. Газовая служба права.