Отказ в предоставлении отпуска несовершеннолетней ученику продавца - решение и пути обжалования

• г. Смоленск

Несовершеннолетняя Шутова в январе 2008 г поступила на работу учеником продавца в магазин.6 июля 2008 гю она подала заявление о предоставлении очередного отпуска в августе месяце. Директор магазина отказал Шутовой в предоставлении отпуска мотивируя это тем, что она не проработала в магазине 11 месяцев и поэтому не имеет право на отпуск. Какое будет вынесено решение? И куда нужно обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! юридический ликбез для студентов- на платной основе