Как вернуть деньги после мошенничества в Интернете - история с кредитом и поиском решения

• г. Тараз

Мне оченъ нужны были деньги, но банки не давали кредит потому что мне 20 лет.

И я нашел человека в инт которое могла помощь с кредитом, и я поверил и отправил ему в счет 60 тысяч тг, но в почте другое имя но отправленный ею счет на имени другова, и в опщем она тянула тянула и пропало, вот что можно сделать снею, как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам нужно с заявлением о мошенничестве идти в полицию.

Если я подам заяву, потом закон против меня не будет работать,

Потому что я согласился на не законные кредитования

Вы то как раз закон не нарушили.

Как можно написать заяву,у меня есть два номера но отключен ные

Емайл.и чек которые я отправил