Последствия, если сирота снимает деньги со своего счета без на то позволения и об этом узнают

• г. Пермь

Скажите мне пожалуйста если сирота снимает деньги со своего щета нет 18 лет и об этом ни кто не знает что будет если об этом узнают.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Это ваши деньги - вправе ими распоряжаться по своему усмотрению. Тем более, что счет у Вас открытый