Проблемы с общением и алиментами - что делать и как увидеться с сыном?

• г. Чапаевск

У меня беда! Есть сын я с ним не вижусь.. ему 7 лет. бывшая гражданская жена просит не вмешиваться в их настоящий семью. Алименты плачу исполнительный лист незнаю есть или нет. алименты плачу сам по почте. Бывшая гражданская жена просит отказался от сына. Как мне начать действовать? С чего начинать? Узнать вообще я должен по алиментам или нет? и как я могу видеть сына?

Ответы на вопрос (26):

Пока Ваш ребенок не усыновлен алименты Вы должны платить. Что бы определить порядок общения с ребенком нужно подавать в суд иск.