Что делать если не дадут расчет при увольнении если я работал не официально?

• г. Мурманск

Что делать если не дадут расчет при увольнении если я работал не официально?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с иском в суд и устанавливать факт трудовых правоотношений, одновременно требуя взыскать расчет.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если работадатель отказываетьсяотдать расчет при увольнении. Работал я у него как выяснелось не официально.

Что делать, если получена трудовая книжка при увольнении 31 декабря-день увольнения! Расчёт до сих пор не получен. Работодатель, даже не отвечает и не ведёт диалог, насчёт расчета? Заранее спасибо.

Как быть, если работодатель при увольнении не произвёл расчёт, а в прокуратуру предоставил поддельные документы о расчёте в день увольнения? Заранее спасибо.

Я ТРИ МЕСЯЦА РАБОТАЛ На фирме. Была зарплата черная и белая. Люди которые работали со мной при увольнении получили расчет только по белой зарплате. Что мне делать чтобы получить полный расчет при увольнении по обеим зарплатам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник написал заявление на увольнение по собственному желанию с сегодняшнего дня. Руководитель это заявление согласовывает. Согласно ТК расчет при увольнении необходимо выдать в день увольнения, то есть сегодня. Учитывая корпоративные процедуры (процесс согласования выдачи любых денег через управляющую компанию) выдать расчет возможно только через 1-3 дня. Если работодатель попросит работника в заявлении на увольнение написать фразу с задержкой выплаты расчета при увольнении на 3 рабочих дня согласен в связи со срочностью увольнения, будет ли это законно и даст ли возможность Работодателю не нарушить ТК.

Куда можно обротится с жалобой на работа дателя если он не выплачивает росчет после посли увольнения. Работал не официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение