Что делать, если я не могу явиться в суд из-за отсутствия в городе и финансовых затруднений?

• г. Дербент

Я проходил по уголовному делу в качастве понятого через 6 месяцев пришла повестка в суд по месту моей прописки а на данный момент меня нет в городе где я прописан. И к томуже у меня нет ни финансовых возможностей для выезда в суд что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Единственное что может быть Вы можете быть подвергнуты приводу. Но в Вашем случае это невозможно. Финансовые затраты на Вашу доставку могут быть оплачены за счет судебного департамента.