Как получить зарплату на руки, что бы не переводили на карту. Как написать заявление?

• г. Междуреченск

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме согласно ст. 136 ТК РФ - Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.

Здравствуйте! сначала от кажитесь от карты в сбербанке , потом пишите в произвольной форме заявление. так как от карты отказался прошу выдавать зарплату лично мне