Проблемы с автомобилем - отсутствие техосмотра, неудовлетворительное состояние и утеря. Как защитить свои права и восстановить справедливость?

• г. Санкт-Петербург

По неопытности купила авто, которое не проходит техосмотр, в гаи на учет ни ставят из-за 9 пунктов переделок в ней, еще в гаи выяснилось что авто находится в утере от предыдущего хозяина, продавец отказывается возвращать мои деньги. Как быть, где справедливость искать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, через суд расторгать договор нужно