Имеет ли право мой сын проживать в приватизированной комнате коммунальной квартиры со своей гражданской женой если

• г. Москва

Имеет ли право мой сын проживать в приватизированной комнате коммунальной квартиры со своей гражданской женой если собственником комнаты являюсь я,его отец, а сын прописан в Москве по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Гражданская жена Вашего сына НЕ имеет право проживать в комнате, которая принадлежит Вам на праве собственности БЕЗ Вашего согласия.

Чтобы ответить на вопрс о том - имеет ли право в этой комнате проживать Ваш сын, надо видеть документы, знать всю историю приватизации квартиры...Сын когда -либо права на квартиру имел? Отказывался от участия в приватизации?....Обратитесь к адвокату. Удачи Вам!