Необходимые документы для оформления пенсии по потере кормильца и установления отцовства

• г. Родионово-Несветайская

Какие документы нужны для оформления пенсии по потере кормильца? И какие для устоновления отцовства, так как мы были не рассписаны и ребенок на моей фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Нужно собрать доказательства что отец признавал ребенка своим (свидетели, фото с ребенком вместе, открытки где он поздравлял ребенка и т.д.) и писать заявление в суд об установлении факта признания отцовства