Мужу сказали какая сумма денег на моей банковской зарплатой карте ВТБ 24. Куда и кому мне жаловаться?

• г. Старый Оскол

Ответы на вопрос (2):

Это разглашение банковской тайны, обратитесь к руководству банка, а также региональное управление ЦБ.

Можете подать жалобу в территориальное отделение сбербанка с жалобой на разглашение банковской тайны. Так же можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда.