Вероятность присуждения мужу доли в доме при расторжении брака на земельном участке, принадлежащем супруге по договору дарения

• г. Ступино

На земельном участке, принадлежащем супруге по договору дарения в браке построен дом. При расторжении брака какова вероятность присуждения мужу доли в доме?

Ответы на вопрос (6):

Если дом построен в браке, муж может претендовать на долю в нем.