Вопросы открытия адвокатского кабинета во время беременности и приостановления статуса

• г. Самара

Я в феврале сдала экзамен на адвоката, сейчас я должна зарегистрировать адвокатский кабинет, чтобы не лишится статуса, но дело в том что я нахожусь на 4 месяце беременности. Когда я имею право приостановить статус? И обязана ли я в таком случае вообще открывать адвокатский кабинет, если через три месяца я буду приостанавливаться.

Ответы на вопрос (1):

Вам по данному вопросу надо обратиться в Адвокатскую палату, как Вам поступить в данном случае, чтобы Вас не исключили за неуплату ежемесячных взносов и не избрание формы адвокатского образования