Заплатили за электроэнергию, но были отключены. Как защитить свои права и куда обратиться?

• г. Москва

Заплатили за электроэнергию за 3 месяца в сбербанке 1600, а сегодня застали возле щитка сотрудников отключающих нам электроэнергию. Как оказалось платеж оператор отправил не туда. Законно ли отключение? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно, в ГЖИ обратитесь с жалобой