Как разобраться с платежами по кредитам в банке Еврокомерц в г. Нальчик

• г. Москва

У меня подруга из г. Нальчика, брала кредит в банке Еврокомерц. Сейчас половина города не знают куда и кому платить, половина не хотят, боясь что деньги уйдут неизвестно куда. Подскажите нам, что же все таки делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зайдите на сайт агентства по страхованию вкладов, там есть реквизиты для оплаты кредита. Платите только туда.