Порядок действий при непоступлении материнского капитала для ребенка до 3 лет\nВозможно ли использовать материнский капитал для оформления ипотеки на строящийся дом?\nКак оформить ипотеку, учитывая материнский кап

• г. Нижний Новгород

Какой порядок действий при пользовании материнским капиталом при недостижении ребенком 3 х лет?

Можем ли мы оформить ипотеку на строящийся дом, используя материнский капитал уже сейчас?

Какой порядок оформления ипотеки с учетом МК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк сам оформит все необходимые документы на ипотеку.