Могут ли обвинить в сбыте, без контрольной закупки на одних свидетельских показаниях?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (6):

Это будет очень шаткая позиция обвинения.

Здравствуйте, могут обвинить

могут конечно, наймите адвоката лучше

Здравствуйте!

могут. увы . свидетель дает подписку за дачу заведомо ложных показаний

Копите на адвоката, а не на сайтах рассиживайте.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста . 13.03.2016г к нам домой приехали сотрудники полиции и просили подписать протокол о контрольной закупке 1 бутылки водки, которая была продана 12.01.2016г( т.е два месяца назад). Во время продажи водки ни свидетелей, ни понятых не было.Мы об этом протоколе узнали только в марте месяце. Мы отказались подписать протокол. Сотрудники полиции обещали вызвать нас в суд. Скажите что нам за это может быть и как нам вести себя дальше. Мы все отрицаем. Спасибо.