Какие алименты могут быть присуждены в бракоразводном процессе - на супругу или на детей?

• г. Брянск

Сейчас идет бракоразводный процесс. На развод подала супруга. У нас 3-е детей, маленькому из них 2,5 года. Так же сегодня узнал, что она подала на алименты на себя (в заявлении указана только она). Суд скоро, хочу узнать, данный суд присудит ей алименты именно на нее, или сразу на детей? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Суд будет рассматривать только те требования, которые она указала.

Здравствуйте. Присудит и на детей, и на неё. Но алименты на бывшую супругу вы будете оплатить только до достижения младшим ребёнком трёх лет.

суд присудит и на детей и на нее в одном решении

суд выносит решение в пределах заявленных требований, если требует супруга алименты только на свое содержание, то они и будут взысканы.