Право работодателя не отпустить в неотгуленный отпуск и ограничения по срокам согласования

• г. Москва

Имеет ли право работодатель не отпустить в неотгуленный за предидущие года отпуск, и есть ли ограничения по срокам согласования? Например, если я сегодня пишу заявление, когда я могу уйти в неотгуленный отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск-на основании графика ст.123 ТК РФ.Отпуск за прошлый период-по согласованию с работодателем,если он не отражен в графике.