Как получить единовременное пособие после рождения ребенка, если его не получали вовремя?

• г. Саракташ

Моему ребенку уже полтора года, а я так и не получала единовременное пособие после его рождения. Могу ли я сейчас подать документы, чтобы получить их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете.Обратиться необходимо было до достижения ребенком возраста 6 месяцев.