Попали в федеральную программу на снос аварийного дома - должна ли управляющая компания взимать оплату?

• г. Благовещенск

Мы попали в федеральную программу наш дом признан аварийным под снос, приходят квитанции на квартиру со строкой сод. и ремонт и сумма, я не могу понять разве когда дом признают аварийным и идет под снос управляющая компания не должна ведь взымать оплату? Что мне делать какие мои действия, и с какого года они не должны брать оплату и могу ли я вернуть деньги которые уже оплатила. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Под строкой содержание и ремонт очень много скрывается - например зарплаты дворников, слесарей, и т. д. С аварийного дома нужно и снег чистить и текущий ремонт производить. Так что это законно