Сексуальные отношения между педагогом и несовершеннолетним - возможные последствия и нормативное регулирование.

• г. Курган

Педагог образовательного учреждения, молодая девушка, вступила в сексуальные отношения с несовершеннолетним юношей (17 лет), наказуемы ли такие отношения? Какими нормативными актами они регулируются?

Ответы на вопрос (2):

если она его износиловала то уголовное дело а так это их отношения

Здравствуйте! не наказуемы с точки зрения Уголовного кодекса РФ.