Какие документы нужны на продажу квартиры собственнику.

• г. Карталы

Какие документы нужны на продажу квартиры собственнику.

Ответы на вопрос (7):

Свидетельство о праве собственности , а также кадастровый паспорт квартиры.

Если даже такой вопрос потребовал получения консультации - категорически рекомендую Вам обратиться к специалисту в целях устранения возможности и рисков совершения в отношении Вас мошеннических действий.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

• Здравствуйте,

Нужны правоустанавливающие документы на квартиру, кадастровый паспорт, составить договор купли продажи и акт приема передачи квартиры

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в органы росреестра необходимо предоставить договор купли-продажи в трех экземплярах, квитанцию об оплате госпошлины, свидетельство о регистрации права собственности или выписку из егрп, ваши паспорта, написать заявления непосредственно на месте. Если состоите в браке и имущество является совместной собственностью, то потребуется согласие супруги.

Удачи вам и всего наилучшего

Правоустанавливающие документы (те, на основании которых продавец является собственником квартиры), выписка из домовой книги, выписка из ЕГРП.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой нужны выписка из ЕГРП, техплан из кадастра, и правоустанавливающие документы.

Доброго времени суток! Вам необходимо свидетельство о праве собственности если есть либо иной правоустанавливающий документ, паспорт продавца и покупателя для составления договора. Разрешение супруги на приобретение или продажу и акт приема передачи жилого помещения, выписка из ЕГРП

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.