Уточнение о пришедшем из другого города письме о задолженности по кредиту - действия и значение

• г. Майкоп

Описывала здесь вопрос о кредите. Хотела бы уточнить если письмо пришло не от самого банка а с другого города скорее всего от коллекторов, о том что он должен 31 т.р банку и суду 3,5 т.р,если не выплатит деньги то лишение свободы до 2 лет. Кредит выплатил около 6 лет назад и ранее писем о задолжености не приходило и повемток в суд не было. Как реагировать на это письмо и что ого может значать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не обращайте внимания . не будет никакой уголовной ответственности

тем более если выплатили кредит - переживать не о чем