Правомерность установки электронного турникета в школах за счет родительских средств - риск не пропуска ребенка без договора на турникет и электронную карту

• г. Благовещенск

Правомерно ли в школах установка эллектронного турникета за счет родительских средств. Школа лицей, автономная. И могут ли ребенка не пропустить в школу если родители не подписали договор на установку турникета и приобретения эллектронной карты? Заранее благодарна за помощь в консультации!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С родителей не имеют право собирать деньги