Можно ли через суд признать иждивенцем уже умершего человека (при жизни в суд обратиться не успели)?

• г. Сергиев Посад

Можно ли через суд признать иждивенцем уже умершего человека (при жизни в суд обратиться не успели)?

Ответы на вопрос (3):

Если имейте ввиду для принятия наследства то попробывать можно одновременно с требованием о признании права собственности в порядке наследования

Вас его иждивенцем или его Вашим?

Здравствуйте, да это возможно, необходимо будет предоставить для этого достаточные доказательства