Как обжаловать штраф ГИБДД, полученный за нарушение с нечитаемым номером автомобиля на фотографии

• г. Москва

Получил постановление на штраф ГИБДД по видеофиксации нарушения с нечитаемым номером автомобиля на фотографии. Как обжаловать штраф?

Ответы на вопрос (3):

Евгений, у вас есть 10 дней, чтобы обжаловать вынесенное постановление, подав жалобу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?

Добрый день! В течении 10 суток со дня получения постановления на руки, Вам следует его обжаловать, направив соответствующую жалобу на имя руководителя органа ГИБДД, осуществляющего видеофиксацию, или в суд по месту нахождения органа ГИБДД.

Вам необходимо обратиться в суд с жалобой на указанное постановление