Неявка отца на назначенную медико-психологическую экспертизу - какие последствия?

• г. Нижний Новгород

Сын подал иск в суд о признании отца недееспособным, но дочь была против.

Суд назначил медико-психологическую экспертизу. Какие будут последствия неявки отца на назначенную экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Неявка не в его пользу. Может быть истолкована как согласие с заявлением.

Вероятнее всего, заявителю будет отказано в удовлетворении заявления.