Проблема с падающим снегом соседа - куда обратиться?

• г. Улан-Удэ

Дом соседа стоит очень близко к забору. Каждый год с крыши его дома весной падает снег в мою ограду и блокирует мои гаражные ворота. Мне приходится убирать этот снег. Скажите куда я могу обратиться по этому поводу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Спорные вопросы решаются в суде,если не можете решить мирным путем с соседом.