Соседи отказываются решать проблему со слитной крышей, которая закрывает нам выход из дома. Что делать?

• г. Ижевск

У соседа слитная крыша на дом, гараж, хоз постройки. Каждый год весной снег при таянии падает на наш участок закрывая выход из дома. Соседи не идут на разговор. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если соседи не идут нга переговоры, тогда вопрос решается в судебном порядке.