Обращение граждан к главе местного самоуправления - требуется ремонт улицы со существования, отсутствует дорога

• г. Нижний Новгород

Помогите составить текст коллективного письма обращения к главе местного самоуправления. По поводу ремонта улицы. Дороги нет с самого зарождения улицы.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите, что ремонта не было с ..числа года, проезд по ней невозможен, дети не могут пройти в школу, "скорая" и др.экстренные службы с трудом проезжают и пр.доводы. Просим ремонта дороги. Дата, подписи фамилии,адреса.