Я стою на очереди на квартиру как сирота через какое время мне ее должны дать?

• г. Чердынь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Как появится, так и дадут. Если будут незаконно игнорировать Ваши права - в суде обжалуйте

Этого никто точно не скажет.Зависит от количества очередников и финансирования.Для ускорения процесса можете обратиться в суд с иском к администрации.Иск соглсно ст.131,132 ГПК