Покупатель не заключил договор купли-продажи жилья по предварительному договору. Что делать?

• г. Тюмень

Покупатель не выполнил условие сделки по предварительному договору. Т.е. Не заключил договор купли продажи жилья до декабря 2005 г. как это было оговорено в предварительном договоре. При этом я получил сумму задатка. И написал расписку претензии не имею. Посоветуйте что делать? На что мне некоторые юристы сказали. Что нечего не сделаешь. Но они живут в моей квартире как их от туда выгнать или только посуду. Задаток я как понимаю полученный мною всеравно им не отдавать. Или как с чего начать. С моей стороны все было ровно. Все условия договора выполнил. Посоветуите.

Ответы на вопрос (1):

Обратится в суд и выселить их с квартиры