Как отменить заказанную карту в Сбербанке и вернуть деньги за ее выпуск?

• г. Киров

Заказала карту в сбербанке, будет готова через 2 недели, как отменить карту поняла, что не нуждаюсь в ней, и должна ли я буду деньги за её выпуск.

Ответы на вопрос (3):

Конечно напишите в банк заявление.

если с вас эти деньги не взяли то и обязать платить не могут, они платятся по получении