Проблема с доступом в интернет - необходима помощь в заполнении электронной школы при отсутствии оплаты интернета

• г. Таштып

Помогите пожалуйста написать объяснительную в управление образованием, далее УО. С нас требуют заполнять электронную школу (электронный журнал), при этом уже год как не оплачивают нам в школе интернет. Дома я этого делать не имею возможности, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вот так и напишите в произвольной форме,сделав акцент на то,что вам не оплачивают в школе Интернет