Критерии массового сокращения сотрудников в организациях и муниципальных казенных учреждениях г. Сочи - роли исследуемого документа

• г. Сочи

Каким документом на территории г. Сочи определяются критерии массового сокращения сотрудников в организации, муниципальных казенных учреждениях?

Ответы на вопрос (1):

Сокращение сотрудников производится на основании решения руководящих органов о ликвидации муниципальных казенных учреждений и в соответствии с нормами Трудового кодекса РФ.