Возможности продления временной регистрации - основания и необходимые документы

• г. Москва

Какие ещё, кроме официального устройства на работу, есть основания для продления временной регистрации? Достаточно ли заявления собственника помещения. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

могут оштрафовать из-за отсутствия регистрации, если собственник квартиры согласен, то проблем с регистрацией у вас не будет 89265298768