Дата вступления в законную силу решения по апелляционному заявлению и возможность проведения аппеляции в моем случае.

• г. Котлас

Судебный процесс по моему апелляционному заявлению состоялся 10 марта 2016. С какова числа он вступит в законную силу и будет ли у меня время на аппеляцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Апелляционное решение вступает в силу со дня его вынесения. Вы можете обжаловать его в кассационном порядке, однако исполнить его будете обязаны уже сейчас.