Вопрос о возврате пенсии за три дня при переходе на заочное обучение

• г. Тольятти

Здравствуйте) В феврале месяце я получила пенсию по потере кормильца, с 10 марта перешла на заочно обучение, пенсия начисляется ежемесячно 13 числа. Я должна буду вернуть деньги за эти три дня. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да. нужно будет вернуть, хотя могут эти три дня и не заметить.