Возможность изменения графика отпусков в соответствии с новым законодательством

• г. Норильск

Нововведение Федерального закона, наверное, не было доведено до нашей администрации рудника, поэтому мои пожелания по поводу время моего очередного отпуска никто не рассматривал. Могу ли я поменять (передвинуть) начало моего отпуска в графике отпусков?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я поменять (передвинуть) начало моего отпуска в графике отпусков?

---конечно можете.с согласия работодателя.